суббота, 10 декабря 2011 г.

Черно-белая классика

Всем привет!
Сегодня у меня будет длинный пост с множеством фотографий! Давненько я не делала альбомов и поэтому воспользовавшись заказом оторвалась по полной :) Получила огромное удовольствие от работы (а ведь это для нас ооочень важно!). Итак, начнем :)
У меня было припасено два совершенно разных набора, подходящих для оформления свадебного альбома. Выбор оставили на мое усмотрение! Чтобы все было гармонично, я разузнала, что свадебное платье невесты будет белым и мне осталось только достать бумагу My Mind's Eye Коллекции Meadowlark. Она черно-белая и очень красивая. Посмотрите сами что у меня вышло:
Обложка альбома тканевая с рамкой для фотографии. Сейчас там просто красуется надпись "День свадьбы!". Немного украсила стразами для торжественности. Застежка на кнопке. И еще переплет делала сама. Размер альбома 20*20 см. вмещает 20 фотографий разных форматов. Самая большая 9*13.
Корешок :) Украсила брадсами. Они же немного поддерживают сам альбом, чуть-чуть отходит от тяжести. Он такой толстенький - около 5 см.




Первый разворот: здесь кармашек для диска и первая страничка. Замечательную надпись взяла у
Марины . Спасибо ей огромное за ее труд!
Для создания альбома было использовано огромное количество атласной ленты, которая пришивалась вручную ( для фактурности), фатин с блестками - смотрится изумительно на цветках, очень изящно и торжественно-свадебно :) И еще немного новых штампов...




Разворот второй: страничка для жениха и невесты.








Разворот третий: вот такой, дополняющий друг друга. Фотографировала рано утром, получилось как-будто бумага разная по оттенку.






Разворот четвертый. Здесь решила добавить немного зелени.Листочки сделала из бумаги ручной работы. Она такая мягкая и рыхлая, легко принимает форму.





Разворот пятый: здесь страничка с сюрпризом и дополнительный карман для фотографий. Шнуровку просто обожаю! Очень нравится результат :)




Развязываем бантик... а тут еще одна страничка :)


В дополнение к альбому вот такой конверт для денежного подарка.
 

И вот такой маленький презент в благодарность за заказ. Коробочка в форме тортика. Впервые делаю такую, очень понравился процесс :)
Вот и все! Надеюсь Вам понравилось :) Буду рада Вашим комментариям:) Если появились вопросы - смело задавайте.

16 комментариев:

  1. Люба, слов нет!!! Альбом просто супер. Такой гармоничный, все к месту.

    ОтветитьУдалить
  2. Люба- это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Очень красивая работа, начиная с обложки я выпала в ступор, столько красоты. Очень элегантный торжественный и такой детализированный, необыкновенно красивущий альбом, очень понравился твой выбор бумаги в сочетании с очаровательными деталями!
    Молодец, видно постаралась на славу! Клиентка должно быть в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающий альбом, обожаю черно-белую гамму!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки :) На самом деле очень переживала за результат. Давненько альбомы не делала. А тут такая бумага монохромная, очень сложно было начать.

    ОтветитьУдалить
  5. ОГО!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЁ-ВСЁ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень стильный! эффектный, особенный!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, ты создала просто потрясающий альбом. Такой элегантный, изысканный. Одним словом потрясный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, вот это дааааа!!!!! Изумительный альбом! Разглядывала каждую детальку! Очень стильно! Я сама люблю монохром!!! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий альбом!!! очень много деталей!! Любочка - ты мастерица!! Идея с коробочкой за заказ - очень классная! можно слямзить?)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки ) Очень приятно услышать комплименты в адрес моей работы! Таня, конечно, можно. В магазинах так часто делают )

    ОтветитьУдалить